Social Image Fallback

Hiswa Blauwe vlag Golden Anchors

Diesen tag kein veranstaltingen.

  • Winterrennen
    Saturday 18 January 2020 - Sunday 5 April 2020

    Winterrennen

    Von Sonntag, 3. November bis Sonntag, 5. April, finden Winterrennen über Flevomare statt. Klicken Sie hier für weitere Informationen.

    Teilen
  • Winter segelen Katamarans
    Sunday 19 January 2020 - Saturday 28 March 2020

    Winter segelen Katamarans

    Sail Today hat wieder ein schönes Programm für Bikkels! 

    Teilen
  • Theater - erlebnis Tiefsee
    Thursday 23 January 2020 - Monday 2 March 2020

    Theater - erlebnis Tiefsee

    Erleben Sie dieses Abenteuer bei Vis à Vis!

    Teilen
  • Libelle Sommer Festival
    Thursday 14 May 2020 - Friday 22 May 2020

    Libelle Sommer Festival

    Shopping und Faulenzen am Strand während der Libelle-Sommerwoche vom 23. bis 29. Mai am Almeerderstrand. 

    Teilen
  • Zand & Nickelodeon Familie Festival
    Saturday 22 August 2020 - Sunday 23 August 2020

    Zand & Nickelodeon Familie Festival

    Eine Auswahl niederländischer Künstler auf Hollands berühmtester Beach Party, in diesem Jahr wieder am Sonntag. Ein echter Ausflug für die ganze Familie

    Teilen